Archiv der Kategorie: Rangliste

ÖQV-Ranglisten November 2022

ÖQV-RANKING: (1) Nicholas Martin (2) Alexander Feist (3) Franz Eichhorn
RACE 2022: (1) Nicholas Martin (2) Franz Eichhorn (3) Alexander Feist

GE: (1) Andreas Stolz (2) Franz Eichhorn (3) Bernd Fruhwirth
EN: (1) Stefan Pletzer (2) Nicholas Martin (3) Franz Eichhorn
WI: (1) Ingo Streith (2) Simone Streith (3) Bernd Fruhwirth
LI: (1) Simone Streith (2) Nicholas Martin (3) Bernd Fruhwirth
SP: (1) Nicholas Martin (2) Andreas Stolz (3) Stefan Pletzer
ME: (1) Nicholas Martin (2) Stefan Pletzer (3) Simone Streith
WE: (1) Franz Eichhorn (2) Bernd Fruhwirth (3) Stefan Pletzer
KU: (1) Nicholas Martin (2) Bernd Fruhwirth (3) Franz Eichhorn

(GE = Geschichte, EN = Entertainment, WI = Wissenschaften, LI = Lifestyle, SP = Sport, ME = Medien, WE = Welt, KU = Kultur)

Österreichische Quiz-Rangliste - 14. November 2022 - Top 30

P+/-FotoSpieler Pts
13Nicholas Martin13266
21Alexander Feist12766
31Franz Eichhorn12712
41Martin Haas12402
50Bernd Fruhwirth12172
60Simone Streith11597
77Johannes Eibl11441
80Claudia Lösch11416
92Andreas Stolz11263
100Ingo Streith10936
112Astrid Rief10921
121Stefan Pletzer10189
131Christoph Hornischer10131
141Thomas Krutzler9908
151Stefan Wiborny9302
161Martin Smolnig9143
172Wolfgang Häusler8977
181Fabian Kittl8126
194Andreas Kröll8116
202Michael Domanig7674
210Rainer Patzl6796
220Katrin Tanzer6612
234Theresa Granbichler5605
24137Franco Sottopietra5541
250Michael Renzler5409
263Daniel Leitner5146
277Michael Schimek5076
2832Stefan Metzler-Dinhobl4708
2937Jürgen Groch-Fischer4626
304Hannes Kölbersberger4510

Race 2022 - 14. November 2022 - Top 30

P+/-FotoSpieler Pts
15Nicholas Martin12924
21Franz Eichhorn12570
35Alexander Feist12080
41Bernd Fruhwirth12044
53Martin Haas11469
61Simone Streith11455
75Johannes Eibl11193
84Andreas Stolz11145
91Claudia Lösch10856
101Ingo Streith10845
110Astrid Rief10597
121Christoph Hornischer9918
1310Stefan Pletzer9843
143Stefan Wiborny8974
150Martin Smolnig8937
162Wolfgang Häusler8700
171Thomas Krutzler8492
180Fabian Kittl6761
1979Andreas Kröll6545
203Michael Domanig5715
212Theresa Granbichler5605
22121Franco Sottopietra5541
232Rainer Patzl5492
241Katrin Tanzer5426
2527Daniel Leitner4937
2622Stefan Metzler-Dinhobl4681
2734Jürgen Groch-Fischer4593
288Hannes Kölbersberger4509
291Michael Renzler4263
30117Daniel Stippinger4248
PSPIELER:INΣGESENTWISLIFSPOMEDWELKUL
1Nicholas Martin6431.84685.44848.63812.34774.25916.26861.55684.28849.09
2Bernd Fruhwirth6337.17833.34798.92813.63749.37806.77722.48805.79806.87
3Stefan Pletzer6265.1813.9951.39v623.41648.44835.39825.49795.89771.19
4Franz Eichhorn6185.5846.12802.09717.72655.11816.96738.13834.29775.08
5Simone Streith6039.55751.44790.61835.54861.51705.65776.23701.89616.68
6Andreas Stolz5655.52889.17616.04790.08562.46903.09564.68727.81602.19
7Claudia Lösch5398.27802.55526.2692.82702.34797.24455.82761.01660.29
8Ingo Streith5340.52585.01657.44882.44666.87743.6648.91646.92509.33
9Christoph Hornischer4878.5645.32522.05658.62501.53800.33656.57598.06496.02
10Astrid Rief4862.94479.63776.56504.83639.26612.97655.64542.81651.24
11Johannes Eibl4638.35697.78489.91765.28593.81298.89520.77722.5549.41
12Martin Haas4589.05533.34575.31645.28591.82485.92551.39601.07604.92
13Wolfgang Häusler4483.79605.93574.32686.51653.66393.54602.78473.11493.94
14Alexander Feist4429.4431.12605.71520.38625.15646.39530.9553.88515.87
15Stefan Wiborny4209.73483.61434.73580.14600.95465.99630.6433.23580.48
16Thomas Krutzler4140.87551.96455.84540.08473.7630.44510.89443.55534.41
17Fabian Kittl3550.51478.34403.88383.62552.34557.02434.43401.39339.49
18Gerald Rechberger3347.01541.15363.89568.38336.69326.66365.87493.77350.6
19Martin Smolnig3154.13412.97274.44592.31374.81397.02305.12459.56337.9
20Rainer Patzl2587.85270.84225311.47321.99437.03321.35409.53290.64
21Marie-Thérèse Granbichler2410.48322.42364.7235.83405.56313.89307.46250.11210.51
22Michael Domanig2031.59266.98206.95197.78241.27282.97228.89231.75375
23Michael Schimek1874.82208.34218.06125.56222.23377.5178.06252.21292.86
24Michael Renzler1554.05191.67254.17169.44213.49176.47151.39177.78219.64
25Andrea Hackl1548.14166.38175179.17271.4393.33255.56207.94199.33
26Andreas Kröll1537.15188.89166.67200163.49280166.67200171.43
27Franco Sottopietra1453.53200200150185.71158.89200171.43187.5
28Oliver Langreiter1386.47162.5137.5199.17171.43250.87158.06168.25138.69
29Hannes Kölbersberger1376.7257.54146.67176.58153.33183.3389.72202.86166.67
30Katrin Tanzer1218.29166.67143.06145194.44129.6375155.56208.93
31Karoline Lebzelter975.75192.578.3343.61147.14146.11137.15153.3377.58
32Stefan Breuss930.56130112.5112.5144.6475.56121.43128.57105.36
33Robert Bauer928.23155.36196.2765.9780.75137.5169.9877.1545.25
34Daniel Stippinger815.047587.587.5133.9388.89167.8968.97105.36
35Christian Konrad596.8766.6710037.533.3366.679057.14145.56
36Bernhard Hampel-Waffenthal570.3955.56129.8355.5644.447577.7822.22110
37Philipp Wagner547.5566.6744.4466.6777.78119.7744.4477.7850
38Markus Steinmetz304.9233.33252566.6766.672057.1411.11
39Amara Trnovac-Shata285.835050252522.224011.1162.5

ÖQV-Ranglisten August 2022

ÖQV-RANKING: (1) Martin Haas (2) Franz Eichhorn (3) Alexander Feist
RACE 2022: (1) Franz Eichhorn (2) Martin Haas (3) Stefan Pletzer

GE: (1) Andreas Stolz (2) Stefan Pletzer (3) Bernd Fruhwirth
EN: (1) Stefan Pletzer (2) Nicholas Martin (3) Martin Haas
WI: (1) Martin Haas (2) Ingo Streith (3) Nicholas Martin
LI: (1) Simone Streith (2) Martin Haas (3) Nicholas Martin
SP: (1) Nicholas Martin (2) Andreas Stolz (3) Stefan Pletzer
ME: (1) Martin Haas (2) Nicholas Martin (3) Franz Eichhorn
WE: (1) Franz Eichhorn (2) Claudia Lösch (3) Bernd Fruhwirth
KU: (1) Nicholas Martin (2) Martin Haas (3) Bernd Fruhwirth

(GE = Geschichte, EN = Entertainment, WI = Wissenschaften, LI = Lifestyle, SP = Sport, ME = Medien, WE = Welt, KU = Kultur)

Österreichische Quiz-Rangliste - 15. August 2022 - Top 30

P+/-FotoSpieler Pts
10Martin Haas13044
21Franz Eichhorn12921
31Alexander Feist12713
40Nicholas Martin12050
50Bernd Fruhwirth11956
60Simone Streith11582
70Andreas Stolz11405
80Claudia Lösch11337
90Astrid Rief10971
100Ingo Streith10919
110Stefan Pletzer10336
120Christoph Hornischer10212
130Thomas Krutzler10027
143Johannes Eibl9815
153Wolfgang Häusler9092
161Stefan Wiborny9082
171Martin Smolnig9029
184Michael Domanig8847
191Fabian Kittl8788
201Michael Schimek8360
212Rainer Patzl8193
220Katrin Tanzer8066
232Andreas Kröll7734
240Bernhard Hampel-Waffenthal7259
250Michael Renzler7237
260Hannes Kölbersberger6446
277Theresa Granbichler5054
281Martin Ehrl5007
291Daniel Leitner4838
300Robert Bauer4765

Race 2022 - 15. August 2022 - Top 30

P+/-FotoSpieler Pts
10Franz Eichhorn9065
26Martin Haas8219
30Stefan Pletzer8117
42Andreas Stolz7954
50Bernd Fruhwirth7917
62Nicholas Martin7749
70Simone Streith7741
83Alexander Feist7572
93Ingo Streith7545
100Claudia Lösch7465
112Astrid Rief7121
120Johannes Eibl6202
130Christoph Hornischer5998
140Wolfgang Häusler5911
150Martin Smolnig5777
164Thomas Krutzler5011
171Stefan Wiborny4911
181Fabian Kittl4775
190Theresa Granbichler4757
202Hannes Kölbersberger4508
210Rainer Patzl3230
222Michael Schimek2895
231Michael Domanig2876
241Robert Bauer2608
255Katrin Tanzer2575
265Andrea Hackl2505
272Florian Mehlmann2437
281Judith Mehlmann2434
293Stephan Auer2432
307Michael Renzler2411
PSPIELER:INΣGESENTWISLIFSPOMEDWELKUL
1Martin Haas6542.00710.84864.54905.60841.02687.71904.63771.31856.35
2Nicholas Martin6538.34695.44871.84796.27772.46907.41863.33736.67894.92
3Franz Eichhorn6335.13793.62843.56749.86755.91816.96778.97822.75773.50
4Stefan Pletzer6305.66831.40935.32632.54736.94856.10762.90782.56767.90
5Bernd Fruhwirth6126.88808.34816.18788.91636.67744.46703.66800.04828.62
6Simone Streith5737.05683.94795.37787.92875.79683.62668.06682.81559.54
7Claudia Lösch5628.68785.05542.42734.09749.96796.17495.91804.19720.89
8Ingo Streith5450.00628.07684.22880.65704.97740.82626.12646.45538.70
9Andreas Stolz5406.40833.34571.29777.98626.94896.30454.20689.87556.48
10Thomas Krutzler5085.57674.46640.76614.48589.56844.93608.73455.85656.80
11Christoph Hornischer4593.29597.82546.06608.62478.32779.65553.18543.62486.02
12Astrid Rief4525.96457.13711.68492.33696.40605.83506.62413.06642.91
13Stefan Wiborny4483.14511.11496.63599.99643.81486.03587.98473.94683.65
14Wolfgang Häusler4343.26560.93571.73710.32633.02399.29506.76435.69525.52
15Alexander Feist4339.14386.12639.04528.76614.04645.00485.28514.80526.10
16Rainer Patzl4165.33453.34439.28517.82553.73724.72418.66605.56452.22
17Fabian Kittl4055.33530.84458.64395.52658.69655.44436.91485.52433.77
18Michael Domanig3864.19550.31441.87385.07479.36470.47548.73375.60612.78
19Martin Smolnig3638.72470.47333.37667.11465.29420.03417.02447.85417.58
20Johannes Eibl3471.19542.78419.08587.50422.38218.33317.78542.50420.84
21Gerald Rechberger3442.49571.15392.27612.42388.08285.59331.23463.30398.45
22Michael Schimek2993.26320.84360.91225.56350.80563.21308.21432.77430.96
23Michael Renzler2503.58324.17439.88256.74351.59306.83268.06261.11295.20
24Andreas Kröll2242.75288.89266.67300.00230.16351.43254.17300.00251.43
25Marie-Thérèse Granbichler2108.22297.42314.70202.50362.70251.39267.46230.11181.94
26Andrea Hackl1900.12213.88245.64243.25341.27113.57286.12186.91269.48
27Katrin Tanzer1724.26233.33198.62189.44305.56177.26150.00211.12258.93
28Oliver Langreiter1386.47162.50137.50199.17171.43250.87158.06168.25138.69
29Hannes Kölbersberger1376.70257.54146.67176.58153.33183.3389.72202.86166.67
30Bernhard Hampel-Waffenthal1297.46178.06245.70128.57165.08146.43197.4347.62188.57
31Christian Konrad1182.47146.67177.7870.8388.89109.53272.7490.47225.56
32Philipp Wagner978.07126.6788.88122.23155.56148.3481.94144.45110.00
33Karoline Lebzelter892.86162.5080.1245.40132.86177.8677.5096.19120.43
34Robert Bauer727.63115.36203.6244.1563.29138.10107.8614.2940.96
35Herbert Bleyer569.2670.0077.7866.6755.5642.8687.5088.8980.00
36Clemens Streitberger545.2550.0085.7171.4371.4342.8680.9671.4371.43
37Amara Trnovac-Shata544.9575.00107.1453.5767.8659.7273.3323.6184.72
38Daniel Stippinger408.7325.0062.5062.5062.5033.3360.0040.4062.50
39Markus Steinmetz304.9233.3325.0025.0066.6766.6720.0057.1411.11
40Patrick Lainer294.6537.5014.2985.7128.5714.2942.8628.5742.86

ÖQV-Ranglisten Juli 2022

ÖQV-RANKING: (1) Alexander Feist (2) Martin Haas (3) Franz Eichhorn
RACE 2022: (1) Franz Eichhorn (2) Andreas Stolz (3) Stefan Pletzer

GE: (1) Andreas Stolz (2) Bernd Fruhwirth (3) Franz Eichhorn
EN: (1) Stefan Pletzer (2) Nicholas Martin (3) Martin Haas
WI: (1) Martin Haas (2) Ingo Streith (3) Simone Streith
LI: (1) Simone Streith (2) Martin Haas (3) Franz Eichhorn
SP: (1) Nicholas Martin (2) Andreas Stolz (3) Stefan Pletzer
ME: (1) Martin Haas (2) Nicholas Martin (3) Franz Eichhorn
WE: (1) Franz Eichhorn (2) Claudia Lösch (3) Nicholas Martin
KU: (1) Nicholas Martin (2) Martin Haas (3) Bernd Fruhwirth

(GE = Geschichte, EN = Entertainment, WI = Wissenschaften, LI = Lifestyle, SP = Sport, ME = Medien, WE = Welt, KU = Kultur)

Österreichische Quiz-Rangliste - 18. Juli 2022 - Top 30

P+/-FotoSpieler Pts
11Martin Haas13051
21Alexander Feist12892
30Franz Eichhorn12886
40Nicholas Martin12021
50Bernd Fruhwirth11932
60Simone Streith11545
70Andreas Stolz11338
80Claudia Lösch11032
90Astrid Rief11010
100Ingo Streith10889
112Stefan Pletzer10210
120Christoph Hornischer10181
131Thomas Krutzler9774
143Michael Domanig9488
156Stefan Wiborny9070
162Martin Smolnig8963
172Johannes Eibl8941
185Wolfgang Häusler8832
193Michael Schimek8804
202Fabian Kittl8796
216Andreas Kröll8631
225Katrin Tanzer8494
233Rainer Patzl8469
240Bernhard Hampel-Waffenthal7567
250Michael Renzler7449
260Hannes Kölbersberger6446
270Martin Ehrl5000
282Daniel Leitner4837
290Gerald Rechberger4781
301Robert Bauer4765

Race 2022 - 18. Juli 2022 - Top 30

P+/-FotoSpieler Pts
10Franz Eichhorn8419
20Andreas Stolz7733
32Stefan Pletzer7483
42Nicholas Martin7478
52Bernd Fruhwirth7265
63Ingo Streith7243
73Simone Streith7164
81Martin Haas7067
91Astrid Rief7028
100Claudia Lösch6765
110Alexander Feist6618
122Johannes Eibl5628
131Christoph Hornischer5581
141Wolfgang Häusler5258
152Martin Smolnig5227
164Stefan Wiborny4613
170Fabian Kittl4559
182Hannes Kölbersberger4508
191Marie-Thérèse Granbichler4185
201Thomas Krutzler4030
210Rainer Patzl2894
220Michael Domanig2846
230Robert Bauer2598
240Michael Schimek2550
250Florian Mehlmann2432
261Stephan Auer2432
271Judith Mehlmann2429
280Inga Rodermund2252
290Philipp Menardi2252
300Katrin Tanzer2245
PSPIELER:INΣGESENTWISLIFSPOMEDWELKUL
1Martin Haas6564.10710.84878.43884.77851.73709.93904.63754.92868.85
2Nicholas Martin6504.89680.44880.77765.91768.89904.63841.11770.01893.13
3Franz Eichhorn6295.88793.62829.27729.03793.41829.46758.97804.69757.43
4Bernd Fruhwirth6079.30800.01853.68758.55631.11744.46709.22757.22825.05
5Stefan Pletzer6072.11791.40921.03597.54706.58853.32738.46738.74725.04
6Simone Streith5586.10628.38765.01787.92875.79666.95643.62648.18570.25
7Claudia Lösch5461.42760.05522.78703.73758.89756.17490.35778.92690.53
8Ingo Streith5350.99653.07668.15850.65701.40714.43610.56644.39508.34
9Andreas Stolz5111.63808.34501.66723.81599.16864.55428.49645.81539.81
10Thomas Krutzler4929.34661.96594.33583.92584.20782.43593.17477.89651.44
11Alexander Feist4771.85423.62710.47531.44671.18695.00551.95566.86621.33
12Rainer Patzl4726.30515.84482.14573.38625.16780.28496.44729.41523.65
13Astrid Rief4719.51473.80745.61492.33717.83605.83533.61455.21695.29
14Christoph Hornischer4577.79597.82513.92604.45485.46762.98547.62586.66478.88
15Michael Domanig4418.23605.87527.58440.63536.50507.97637.62492.14669.92
16Fabian Kittl4043.63518.34455.07366.35681.90627.66442.47496.64455.20
17Wolfgang Häusler4018.86535.93534.23667.26595.52365.95471.76385.19463.02
18Stefan Wiborny4014.28461.11434.13537.49618.81430.47517.98393.14621.15
19Gerald Rechberger3882.78621.15463.70667.98445.22298.09386.79529.97469.88
20Martin Smolnig3529.43445.47338.73642.11450.01389.47432.58404.55426.51
21Michael Schimek3025.59320.84360.91225.56350.80563.21308.21465.10430.96
22Andreas Kröll3021.11363.89366.67400.00315.87438.93298.61500.00337.14
23Johannes Eibl2694.25442.78344.08487.50322.38173.89247.78342.50333.34
24Michael Renzler2433.48261.67438.09203.96344.45299.89273.62311.24300.56
25Andrea Hackl1900.12213.88245.64243.25341.27113.57286.12186.91269.48
26Oliver Langreiter1820.62187.50223.21221.39214.29300.87202.50275.03195.83
27Bernhard Hampel-Waffenthal1675.92190.56259.99173.01222.22171.43252.99145.72260.00
28Katrin Tanzer1646.18197.50182.55158.88317.46117.86144.44259.63267.86
29Marie-Thérèse Granbichler1617.75259.92239.70152.50275.20218.06187.46165.47119.44
30Christian Konrad1615.34209.17206.35104.16117.46134.53339.41207.27296.99
31Philipp Wagner1468.01164.17146.02155.56255.56185.84104.16260.99195.71
32Hannes Kölbersberger1376.70257.54146.67176.58153.33183.3389.72202.86166.67
33Herbert Bleyer1244.97170.00149.21144.45126.99105.36143.06254.47151.43
34Karoline Lebzelter892.86162.5080.1245.40132.86177.8677.5096.19120.43
35Robert Bauer727.63115.36203.6244.1563.29138.10107.8614.2940.96
36Clemens Streitberger545.2550.0085.7171.4371.4342.8680.9671.4371.43
37Philipp Menardi489.7025.0085.7133.33100.0050.0011.1184.55100.00
38Karin Brandstätter422.0525.0057.1411.1157.1412.5066.67106.7885.71
39Nino Kadletz400.7825.0085.7144.44100.0025.0044.4433.3342.86
40Markus Steinmetz304.9233.3325.0025.0066.6766.6720.0057.1411.11
41Patrick Lainer294.6537.5014.2985.7128.5714.2942.8628.5742.86
42Amara Trnovac-Shata259.1225.0057.1428.5742.8637.5033.3312.5022.22
43Matthias Ledoldis51.220.000.000.000.000.000.0051.220.00

ÖQV-Ranglisten Juni 2022

ÖQV-RANKING: (1) Alexander Feist (2) Martin Haas (3) Franz Eichhorn
RACE 2022: (1) Franz Eichhorn (2) Andreas Stolz (3) Ingo Streith

GE: (1) Bernd Fruhwirth (2) Andreas Stolz (3) Stefan Pletzer
EN: (1) Martin Haas (2) Stefan Pletzer (3) Nicholas Martin
WI: (1) Martin Haas (2) Ingo Streith (3) Simone Streith
LI: (1) Simone Streith (2) Martin Haas (3) Franz Eichhorn
SP: (1) Nicholas Martin (2) Andreas Stolz (3) Stefan Pletzer
ME: (1) Martin Haas (2) Nicholas Martin (3) Franz Eichhorn
WE: (1) Franz Eichhorn (2) Martin Haas (3) Claudia Lösch
KU: (1) Martin Haas (2) Nicholas Martin (3) Bernd Fruhwirth

(GE = Geschichte, EN = Entertainment, WI = Wissenschaften, LI = Lifestyle, SP = Sport, ME = Medien, WE = Welt, KU = Kultur)

Österreichische Quiz-Rangliste - 27. Juni 2022 - Top 30

P+/-FotoSpieler Pts
10Alexander Feist13079
21Martin Haas12984
31Franz Eichhorn12924
40Nicholas Martin12363
50Bernd Fruhwirth11987
60Simone Streith11536
71Andreas Stolz11342
81Claudia Lösch11257
90Astrid Rief10979
100Ingo Streith10884
110Michael Domanig10278
121Christoph Hornischer10268
131Stefan Pletzer10174
141Thomas Krutzler10005
153Andreas Kröll9577
160Michael Schimek9577
170Katrin Tanzer9232
183Martin Smolnig9001
193Johannes Eibl8991
202Rainer Patzl8946
211Stefan Wiborny8928
223Fabian Kittl8855
230Wolfgang Häusler8694
241Bernhard Hampel-Waffenthal8099
251Michael Renzler7818
261Hannes Kölbersberger6446
272Martin Ehrl5351
282Herbert Bleyer5198
291Gerald Rechberger5193
300Daniel Leitner4854

Race 2022 - 27. Juni 2022 - Top 30

P+/-FotoSpieler Pts
11Franz Eichhorn7696
21Andreas Stolz7139
31Ingo Streith6999
45Simone Streith6911
51Stefan Pletzer6903
65Nicholas Martin6878
72Bernd Fruhwirth6723
81Astrid Rief6712
92Martin Haas6695
102Claudia Lösch6271
111Alexander Feist6018
120Christoph Hornischer5367
130Martin Smolnig5227
143Johannes Eibl4893
150Wolfgang Häusler4800
162Hannes Kölbersberger4508
171Fabian Kittl4335
180Marie-Thérèse Granbichler3873
191Thomas Krutzler3755
201Stefan Wiborny3676
210Rainer Patzl2894
220Michael Domanig2829
230Robert Bauer2598
244Michael Schimek2550
251Florian Mehlmann2431
261Judith Mehlmann2428
2711Stephan Auer2425
282Inga Rodermund2234
292Philipp Menardi2233
3021Katrin Tanzer2190
PSPIELER:INΣGESENTWISLIFSPOMEDWELKUL
1Martin Haas6782.66740.84920.10895.88856.73729.57941.48806.35891.71
2Nicholas Martin6423.59660.44888.27745.08799.25879.63818.89750.01882.02
3Franz Eichhorn6387.78793.62866.77742.92821.98815.57758.97807.19780.76
4Bernd Fruhwirth6152.92820.01836.18748.83674.17775.02709.22752.22837.27
5Stefan Pletzer6050.91801.40906.03554.48763.72851.93727.35748.74697.26
6Simone Streith5565.85638.38782.51791.01875.79650.28643.62620.68563.58
7Claudia Lösch5522.06790.05535.28707.90776.75739.50490.35798.37683.86
8Alexander Feist5427.13493.62780.47620.33746.18757.50629.73666.86732.44
9Ingo Streith5361.22637.51675.65829.82729.97722.76599.45664.39501.67
10Thomas Krutzler5202.16671.96635.76625.59638.37832.43605.87513.60678.58
11Andreas Stolz5162.82818.34521.66725.20617.02864.55428.49653.31534.25
12Michael Domanig5009.90705.87617.58529.52611.50557.97715.40532.14739.92
13Rainer Patzl4726.30515.84482.14573.38625.16780.28496.44729.41523.65
14Astrid Rief4638.65463.80715.61472.89733.90586.39566.95442.71656.40
15Christoph Hornischer4636.44597.82553.92605.84506.89737.98525.39624.16484.44
16Fabian Kittl4115.57518.34487.57381.63681.90649.88442.47504.14449.64
17Gerald Rechberger4030.65611.15508.70669.37488.08314.76397.91537.47503.21
18Wolfgang Häusler3896.88535.93536.73622.82586.59368.73449.54380.19416.35
19Andreas Kröll3737.78453.89456.67500.00415.87538.93365.28600.00407.14
20Michael Schimek3677.82410.84440.91292.23450.80663.21363.77555.10500.96
21Martin Smolnig3660.57445.47344.44642.11490.29410.30443.69430.26454.01
22Stefan Wiborny3456.35411.11359.13449.99533.10397.14429.09355.64521.15
23Michael Renzler2863.21331.67508.09270.63419.45312.39329.18361.24330.56
24Oliver Langreiter2382.84247.50283.21299.17314.29400.87246.94355.03235.83
25Andrea Hackl2339.85253.88325.64309.92403.77138.57341.68246.91319.48
26Katrin Tanzer2138.96247.50252.55225.55400.79142.86222.22339.63307.86
27Johannes Eibl2079.65352.78256.58387.50236.67151.67170.00280.00244.45
28Herbert Bleyer1878.31260.00199.21211.12226.99205.36209.73324.47241.43
29Bernhard Hampel-Waffenthal1675.92190.56259.99173.01222.22171.43252.99145.72260.00
30Christian Konrad1615.34209.17206.35104.16117.46134.53339.41207.27296.99
31Philipp Wagner1468.01164.17146.02155.56255.56185.84104.16260.99195.71
32Hannes Kölbersberger1376.70257.54146.67176.58153.33183.3389.72202.86166.67
33Marie-Thérèse Granbichler1239.78209.92189.7090.00218.06162.50154.13140.4775.00
34Philipp Menardi901.9375.00125.7188.89175.00125.0077.78114.55120.00
35Karoline Lebzelter892.86162.5080.1245.40132.86177.8677.5096.19120.43
36Karin Brandstätter866.7865.00117.1477.78107.1475.00122.23186.78115.71
37Robert Bauer817.35115.36223.6244.1575.79163.10130.0824.2940.96
38Franco Sottopietra697.78100.0080.0088.8962.5087.5088.8990.00100.00
39Clemens Streitberger545.2550.0085.7171.4371.4342.8680.9671.4371.43
40Nino Kadletz400.7825.0085.7144.44100.0025.0044.4433.3342.86
41Markus Steinmetz304.9233.3325.0025.0066.6766.6720.0057.1411.11
42Patrick Lainer294.6537.5014.2985.7128.5714.2942.8628.5742.86
43Amara Trnovac-Shata259.1225.0057.1428.5742.8637.5033.3312.5022.22
44Matthias Ledoldis51.220.000.000.000.000.000.0051.220.00