Archiv der Kategorie: Rangliste

ÖQV-Ranglisten Juni 2022

ÖQV-RANKING: (1) Alexander Feist (2) Martin Haas (3) Franz Eichhorn
RACE 2022: (1) Franz Eichhorn (2) Andreas Stolz (3) Ingo Streith

GE: (1) Bernd Fruhwirth (2) Andreas Stolz (3) Stefan Pletzer
EN: (1) Martin Haas (2) Stefan Pletzer (3) Nicholas Martin
WI: (1) Martin Haas (2) Ingo Streith (3) Simone Streith
LI: (1) Simone Streith (2) Martin Haas (3) Franz Eichhorn
SP: (1) Nicholas Martin (2) Andreas Stolz (3) Stefan Pletzer
ME: (1) Martin Haas (2) Nicholas Martin (3) Franz Eichhorn
WE: (1) Franz Eichhorn (2) Martin Haas (3) Claudia Lösch
KU: (1) Martin Haas (2) Nicholas Martin (3) Bernd Fruhwirth

(GE = Geschichte, EN = Entertainment, WI = Wissenschaften, LI = Lifestyle, SP = Sport, ME = Medien, WE = Welt, KU = Kultur)

Österreichische Quiz-Rangliste - 27. Juni 2022 - Top 30

P+/-FotoSpieler Pts
10Alexander Feist13079
21Martin Haas12984
31Franz Eichhorn12924
40Nicholas Martin12363
50Bernd Fruhwirth11987
60Simone Streith11536
71Andreas Stolz11342
81Claudia Lösch11257
90Astrid Rief10979
100Ingo Streith10884
110Michael Domanig10278
121Christoph Hornischer10268
131Stefan Pletzer10174
141Thomas Krutzler10005
153Andreas Kröll9577
160Michael Schimek9577
170Katrin Tanzer9232
183Martin Smolnig9001
193Johannes Eibl8991
202Rainer Patzl8946
211Stefan Wiborny8928
223Fabian Kittl8855
230Wolfgang Häusler8694
241Bernhard Hampel-Waffenthal8099
251Michael Renzler7818
261Hannes Kölbersberger6446
272Martin Ehrl5351
282Herbert Bleyer5198
291Gerald Rechberger5193
300Daniel Leitner4854

Race 2022 - 27. Juni 2022 - Top 30

P+/-FotoSpieler Pts
11Franz Eichhorn7696
21Andreas Stolz7139
31Ingo Streith6999
45Simone Streith6911
51Stefan Pletzer6903
65Nicholas Martin6878
72Bernd Fruhwirth6723
81Astrid Rief6712
92Martin Haas6695
102Claudia Lösch6271
111Alexander Feist6018
120Christoph Hornischer5367
130Martin Smolnig5227
143Johannes Eibl4893
150Wolfgang Häusler4800
162Hannes Kölbersberger4508
171Fabian Kittl4335
180Marie-Thérèse Granbichler3873
191Thomas Krutzler3755
201Stefan Wiborny3676
210Rainer Patzl2894
220Michael Domanig2829
230Robert Bauer2598
244Michael Schimek2550
251Florian Mehlmann2431
261Judith Mehlmann2428
2711Stephan Auer2425
282Inga Rodermund2234
292Philipp Menardi2233
3021Katrin Tanzer2190
PSPIELER:INΣGESENTWISLIFSPOMEDWELKUL
1Martin Haas6782.66740.84920.10895.88856.73729.57941.48806.35891.71
2Nicholas Martin6423.59660.44888.27745.08799.25879.63818.89750.01882.02
3Franz Eichhorn6387.78793.62866.77742.92821.98815.57758.97807.19780.76
4Bernd Fruhwirth6152.92820.01836.18748.83674.17775.02709.22752.22837.27
5Stefan Pletzer6050.91801.40906.03554.48763.72851.93727.35748.74697.26
6Simone Streith5565.85638.38782.51791.01875.79650.28643.62620.68563.58
7Claudia Lösch5522.06790.05535.28707.90776.75739.50490.35798.37683.86
8Alexander Feist5427.13493.62780.47620.33746.18757.50629.73666.86732.44
9Ingo Streith5361.22637.51675.65829.82729.97722.76599.45664.39501.67
10Thomas Krutzler5202.16671.96635.76625.59638.37832.43605.87513.60678.58
11Andreas Stolz5162.82818.34521.66725.20617.02864.55428.49653.31534.25
12Michael Domanig5009.90705.87617.58529.52611.50557.97715.40532.14739.92
13Rainer Patzl4726.30515.84482.14573.38625.16780.28496.44729.41523.65
14Astrid Rief4638.65463.80715.61472.89733.90586.39566.95442.71656.40
15Christoph Hornischer4636.44597.82553.92605.84506.89737.98525.39624.16484.44
16Fabian Kittl4115.57518.34487.57381.63681.90649.88442.47504.14449.64
17Gerald Rechberger4030.65611.15508.70669.37488.08314.76397.91537.47503.21
18Wolfgang Häusler3896.88535.93536.73622.82586.59368.73449.54380.19416.35
19Andreas Kröll3737.78453.89456.67500.00415.87538.93365.28600.00407.14
20Michael Schimek3677.82410.84440.91292.23450.80663.21363.77555.10500.96
21Martin Smolnig3660.57445.47344.44642.11490.29410.30443.69430.26454.01
22Stefan Wiborny3456.35411.11359.13449.99533.10397.14429.09355.64521.15
23Michael Renzler2863.21331.67508.09270.63419.45312.39329.18361.24330.56
24Oliver Langreiter2382.84247.50283.21299.17314.29400.87246.94355.03235.83
25Andrea Hackl2339.85253.88325.64309.92403.77138.57341.68246.91319.48
26Katrin Tanzer2138.96247.50252.55225.55400.79142.86222.22339.63307.86
27Johannes Eibl2079.65352.78256.58387.50236.67151.67170.00280.00244.45
28Herbert Bleyer1878.31260.00199.21211.12226.99205.36209.73324.47241.43
29Bernhard Hampel-Waffenthal1675.92190.56259.99173.01222.22171.43252.99145.72260.00
30Christian Konrad1615.34209.17206.35104.16117.46134.53339.41207.27296.99
31Philipp Wagner1468.01164.17146.02155.56255.56185.84104.16260.99195.71
32Hannes Kölbersberger1376.70257.54146.67176.58153.33183.3389.72202.86166.67
33Marie-Thérèse Granbichler1239.78209.92189.7090.00218.06162.50154.13140.4775.00
34Philipp Menardi901.9375.00125.7188.89175.00125.0077.78114.55120.00
35Karoline Lebzelter892.86162.5080.1245.40132.86177.8677.5096.19120.43
36Karin Brandstätter866.7865.00117.1477.78107.1475.00122.23186.78115.71
37Robert Bauer817.35115.36223.6244.1575.79163.10130.0824.2940.96
38Franco Sottopietra697.78100.0080.0088.8962.5087.5088.8990.00100.00
39Clemens Streitberger545.2550.0085.7171.4371.4342.8680.9671.4371.43
40Nino Kadletz400.7825.0085.7144.44100.0025.0044.4433.3342.86
41Markus Steinmetz304.9233.3325.0025.0066.6766.6720.0057.1411.11
42Patrick Lainer294.6537.5014.2985.7128.5714.2942.8628.5742.86
43Amara Trnovac-Shata259.1225.0057.1428.5742.8637.5033.3312.5022.22
44Matthias Ledoldis51.220.000.000.000.000.000.0051.220.00

ÖQV-Ranglisten Mai 2022

ÖQV-RANKING: (1) Alexander Feist (2) Franz Eichhorn (3) Martin Haas
RACE 2022: (1) Nicholas Martin (2) Franz Eichhorn (3) Andreas Stolz

GE: (1) Bernd Fruhwirth (2) Stefan Pletzer (3) Claudia Lösch
EN: (1) Martin Haas (2) Nicholas Martin (3) Stefan Pletzer
WI: (1) Martin Haas (2) Ingo Streith (3) Simone Streith
LI: (1) Simone Streith (2) Martin Haas (3) Franz Eichhorn
SP: (1) Nicholas Martin (2) Thomas Krutzler (3) Andreas Stolz
ME: (1) Martin Haas (2) Nicholas Martin (3) Michael Domanig
WE: (1) Martin Haas (2) Claudia Lösch (3) Bernd Fruhwirth
KU: (1) Martin Haas (2) Nicholas Martin (3) Michael Domanig

(GE = Geschichte, EN = Entertainment, WI = Wissenschaften, LI = Lifestyle, SP = Sport, ME = Medien, WE = Welt, KU = Kultur)

Österreichische Quiz-Rangliste - 23. Mai 2022 - Top 30

P+/-FotoSpieler Pts
10Alexander Feist13133
21Franz Eichhorn12959
31Martin Haas12925
40Nicholas Martin12365
50Bernd Fruhwirth11970
60Simone Streith11561
70Claudia Lösch11324
80Andreas Stolz11153
93Astrid Rief11027
101Ingo Streith10937
112Michael Domanig10818
122Andreas Kröll10471
132Christoph Hornischer10441
143Stefan Pletzer10177
151Thomas Krutzler10114
162Michael Schimek10056
174Katrin Tanzer9947
181Rainer Patzl9349
191Fabian Kittl9234
200Stefan Wiborny9100
210Martin Smolnig8978
221Johannes Eibl8710
232Wolfgang Häusler8372
242Michael Renzler8365
251Bernhard Hampel-Waffenthal7961
260Herbert Bleyer6050
271Hannes Kölbersberger5878
281Gerald Rechberger5665
290Martin Ehrl5357
300Daniel Leitner4806

Race 2022 - 23. Mai 2022 - Top 30

P+/-FotoSpieler Pts
11Nicholas Martin6535
22Franz Eichhorn6345
32Andreas Stolz6206
42Ingo Streith6134
52Bernd Fruhwirth5942
62Stefan Pletzer5887
72Astrid Rief5886
85Claudia Lösch5767
91Simone Streith5457
101Alexander Feist5338
110Martin Haas5221
120Christoph Hornischer4769
130Martin Smolnig4627
140Hannes Kölbersberger3916
150Wolfgang Häusler3845
160Fabian Kittl3658
171Johannes Eibl3539
181Marie-Thérèse Granbichler3378
192Stefan Wiborny2970
201Thomas Krutzler2575
211Rainer Patzl2547
2213Michael Domanig2432
232Robert Bauer2420
244Florian Mehlmann2364
251Judith Mehlmann2360
263Inga Rodermund2224
273Philipp Menardi2222
283Michael Schimek2184
290Viki Witsch2090
302Caroline Kilga2083
PSPIELER:INΣGESENTWISLIFSPOMEDWELKUL
1Martin Haas6871.96746.40930.90895.88856.73746.24958.07817.46920.28
2Nicholas Martin6574.57733.17918.27745.08810.36885.98827.46761.12893.13
3Franz Eichhorn6333.35753.22870.94752.45821.98830.85753.26781.00769.65
4Bernd Fruhwirth6244.32804.10836.18758.36685.29802.80723.66796.66837.27
5Alexander Feist6134.99671.15855.47698.11801.74846.39709.73733.53818.87
6Stefan Pletzer6082.66797.86893.53547.54774.83842.21752.91759.85713.93
7Simone Streith5589.71650.00815.84792.56867.46629.45627.91626.24580.25
8Michael Domanig5554.57777.20667.58596.19667.06591.30805.40609.92839.92
9Claudia Lösch5526.35794.34535.28707.90776.75739.50490.35798.37683.86
10Thomas Krutzler5409.32692.16673.26647.82638.37861.32651.43544.16700.80
11Ingo Streith5387.54660.25708.98829.82723.03700.54565.52675.50523.90
12Rainer Patzl5102.76649.05507.14626.16664.05811.14542.15746.08556.99
13Andreas Stolz5041.08748.77475.83718.26587.85856.22449.92664.42539.81
14Christoph Hornischer4766.71607.67608.09611.40515.22728.26509.68668.61517.78
15Astrid Rief4652.80427.70723.94490.95726.96530.83618.38464.94669.10
16Andreas Kröll4545.24651.62544.17588.89493.65616.71465.28700.00484.92
17Fabian Kittl4494.07574.90525.07426.07726.34705.44482.47570.81482.97
18Michael Schimek4197.88565.89465.91347.79473.02729.88403.77643.99567.63
19Gerald Rechberger4130.65711.15508.70669.37488.08314.76397.91537.47503.21
20Wolfgang Häusler3787.45529.37486.73601.99596.31329.84446.68363.52433.01
21Martin Smolnig3615.50489.16356.94633.78487.51376.97450.36394.55426.23
22Stefan Wiborny3370.24325.00359.13449.99533.10397.14429.09355.64521.15
23Michael Renzler3262.22455.41545.59326.19463.89334.61389.18394.57352.78
24Oliver Langreiter2928.18391.44345.71343.61369.85467.54296.94421.70291.39
25Katrin Tanzer2753.31382.61290.05314.44462.52198.42302.22417.41385.64
26Herbert Bleyer2614.88455.45249.21277.79293.66305.36289.73424.47319.21
27Andrea Hackl2339.85253.88325.64309.92403.77138.57341.68246.91319.48
28Johannes Eibl2019.00328.79269.08377.78236.67132.23150.00268.89255.56
29Philipp Wagner1982.28285.64221.02211.12311.12241.40144.16316.55251.27
30Bernhard Hampel-Waffenthal1675.92190.56259.99173.01222.22171.43252.99145.72260.00
31Christian Konrad1615.34209.17206.35104.16117.46134.53339.41207.27296.99
32Philipp Menardi1333.60152.78150.71144.45219.44213.89117.78170.11164.44
33Karin Brandstätter1271.18193.03154.64111.11140.47119.44172.23220.11160.15
34Hannes Kölbersberger1004.48160.3296.67126.58128.33133.3389.72136.19133.34
35Karoline Lebzelter951.95221.5980.1245.40132.86177.8677.5096.19120.43
36Marie-Thérèse Granbichler873.70101.58173.0340.00180.5687.50125.56107.1458.33
37Robert Bauer830.67132.53215.2944.1574.40157.54141.5124.2940.96
38Franco Sottopietra697.78100.0080.0088.8962.5087.5088.8990.00100.00
39Clemens Streitberger545.2550.0085.7171.4371.4342.8680.9671.4371.43
40Nino Kadletz400.7825.0085.7144.44100.0025.0044.4433.3342.86
41Markus Steinmetz304.9233.3325.0025.0066.6766.6720.0057.1411.11
42Patrick Lainer294.6537.5014.2985.7128.5714.2942.8628.5742.86
43Amara Trnovac-Shata259.1225.0057.1428.5742.8637.5033.3312.5022.22
44Arthur Bamberger93.1893.180.000.000.000.000.000.000.00
45Matthias Ledoldis51.220.000.000.000.000.000.0051.220.00

ÖQV-Ranglisten April 2022

ÖQV-RANKING: (1) Alexander Feist (2) Martin Haas (3) Franz Eichhorn
RACE 2022: (1) Andreas Stolz (2) Nicholas Martin (3) Claudia Lösch

GE: (1) Claudia Lösch (2) Michael Domanig (3) Andreas Stolz
EN: (1) Martin Haas (2) Nicholas Martin (3) Stefan Pletzer
WI: (1) Martin Haas (2) Ingo Streith (3) Simone Streith
LI: (1) Simone Streith (2) Martin Haas (3) Alexander Feist
SP: (1) Alexander Feist (2) Thomas Krutzler (3) Andreas Stolz
ME: (1) Martin Haas (2) Michael Domanig (3) Nicholas Martin
WE: (1) Martin Haas (2) Bernd Fruhwirth (3) Franz Eichhorn
KU: (1) Martin Haas (2) Nicholas Martin (3) Michael Domanig

(GE = Geschichte, EN = Entertainment, WI = Wissenschaften, LI = Lifestyle, SP = Sport, ME = Medien, WE = Welt, KU = Kultur)

Österreichische Quiz-Rangliste - 18. April 2022 - Top 30

P+/-FotoSpieler Pts
11Alexander Feist13183
21Martin Haas12933
30Franz Eichhorn12917
40Nicholas Martin12286
50Bernd Fruhwirth11862
64Simone Streith11490
74Claudia Lösch11300
84Andreas Stolz11167
93Michael Domanig11079
103Andreas Kröll11008
112Ingo Streith10962
123Astrid Rief10905
134Katrin Tanzer10671
146Michael Schimek10561
151Christoph Hornischer10458
162Thomas Krutzler10402
171Stefan Pletzer10081
183Fabian Kittl9496
192Rainer Patzl9442
200Stefan Wiborny9432
213Martin Smolnig8942
223Michael Renzler8864
231Johannes Eibl8584
241Bernhard Hampel-Waffenthal8383
251Wolfgang Häusler8269
261Herbert Bleyer6563
270Gerald Rechberger6007
285Hannes Kölbersberger5560
290Martin Ehrl5349
305Daniel Leitner4778

Race 2022 - 18. April 2022 - Top 30

P+/-FotoSpieler Pts
10Andreas Stolz5753
20Nicholas Martin5223
30Claudia Lösch5069
41Franz Eichhorn4879
52Astrid Rief4836
60Ingo Streith4711
71Bernd Fruhwirth4351
81Stefan Pletzer4279
95Alexander Feist4149
100Simone Streith4124
117Martin Haas3973
120Christoph Hornischer3812
130Martin Smolnig3612
143Hannes Kölbersberger3552
152Wolfgang Häusler3094
161Fabian Kittl3020
172Stefan Wiborny2708
186Johannes Eibl2613
191Marie-Thérèse Granbichler2601
204Florian Mehlmann2246
210Thomas Krutzler2239
223Rainer Patzl2223
236Inga Rodermund2115
244Philipp Menardi2108
253Robert Bauer2059
263Judith Mehlmann2048
274Victoria Strallhofer2017
282Caroline Kilga1990
293Viki Witsch1915
305Philipp Sovago1870
RangNameSUMMEGESENTWISLIFSPOMEDWELKUL
1Martin Haas6905.53750.84937.81895.88856.73746.24958.07817.46942.50
2Franz Eichhorn6426.80763.22875.51785.78833.09851.68755.76781.00780.76
3Nicholas Martin6398.34703.02886.86729.21802.03857.41798.89727.79893.13
4Alexander Feist6379.58723.65866.71730.05835.07883.89734.73766.86838.62
5Bernd Fruhwirth6232.21794.10850.33747.65665.85819.47731.99796.66826.16
6Stefan Pletzer5955.65777.86876.59554.68808.17817.21714.02715.41691.71
7Michael Domanig5856.37807.20769.53596.19689.28607.97855.40648.02882.78
8Thomas Krutzler5635.73722.16791.04653.38649.49878.82651.43556.86732.55
9Simone Streith5544.70638.57819.96796.52889.68596.12614.02598.47591.36
10Ingo Streith5489.19690.25740.16829.82734.14721.37561.35664.39547.71
11Claudia Lösch5438.78812.91507.97698.97754.53739.50472.29779.86672.75
12Rainer Patzl5374.12664.61605.51648.66697.39852.81567.15757.19580.8
13Andreas Stolz5276.04799.39488.33734.93621.19874.08485.63688.23584.26
14Christoph Hornischer4838.19606.24627.62645.33537.45749.09480.51651.95540.00
15Michael Schimek4818.72625.89625.35410.29539.69817.38466.27710.66623.19
16Fabian Kittl4773.26619.90635.63447.50737.46737.58491.40587.48516.31
17Andreas Kröll4627.46651.62626.39588.89493.65616.71465.28700.00484.92
18Astrid Rief4611.98430.56720.16452.85738.07526.66590.60483.98669.10
19Gerald Rechberger4302.52719.72525.37697.94504.75343.93392.35565.25553.21
20Wolfgang Häusler3786.91556.51516.58568.06551.87346.51384.18385.75477.45
21Michael Renzler3779.18495.41683.65388.69519.45384.61426.68450.13430.56
22Martin Smolnig3594.10472.02406.66653.42481.95347.80405.91377.88448.46
23Oliver Langreiter3488.18461.44470.43393.61425.41542.54359.44499.48335.83
24Katrin Tanzer3374.05472.61424.49389.44536.60273.42352.22461.85463.42
25Stefan Wiborny3370.24325.00359.13449.99533.10397.14429.09355.64521.15
26Andrea Hackl2849.01323.88473.14334.92481.55176.07404.18291.35363.92
27Herbert Bleyer2694.88455.45329.21277.79293.66305.36289.73424.47319.21
28Johannes Eibl2638.53408.79332.22477.78336.67169.73200.00368.89344.45
29Philipp Wagner2441.73345.64352.41248.62366.68291.40169.16360.99306.83
30Bernhard Hampel-Waffenthal2210.55260.56348.22248.01300.00208.93327.99201.28315.56
31Philipp Menardi1826.65212.78262.93206.95275.00301.39155.28214.55197.77
32Karin Brandstätter1684.24233.03249.92161.11184.91131.94209.73286.78226.82
33Christian Konrad1615.34209.17206.35104.16117.46134.53339.41207.27296.99
34Karoline Lebzelter951.95221.5980.1245.40132.86177.8677.5096.19120.43
35Franco Sottopietra697.78100.0080.0088.8962.5087.5088.8990.00100.00
36Robert Bauer695.7089.67139.8544.1574.40157.54141.5124.2924.29
37Hannes Kölbersberger678.6988.8980.0069.44103.33100.0067.50102.8666.67
38Manuel Blamauer586.67100.00103.3375.0077.7812.5062.5088.8966.67
39Clemens Streitberger545.2550.0085.7171.4371.4342.8680.9671.4371.43
40Marie-Thérèse Granbichler508.8144.4462.5040.00155.5654.1770.0057.1425.00
41Nino Kadletz400.7825.0085.7144.44100.0025.0044.4433.3342.86
42Markus Steinmetz304.9233.3325.0025.0066.6766.6720.0057.1411.11
43Patrick Lainer294.6537.5014.2985.7128.5714.2942.8628.5742.86
44Amara Trnovac-Shata259.1225.0057.1428.5742.8637.5033.3312.5022.22
45Arthur Bamberger93.1893.180.000.000.000.000.000.000.00
46Matthias Ledoldis51.220.000.000.000.000.000.0051.220.00

ÖQV-Ranglisten März 2022

ÖQV-RANKING: (1) Martin Haas (2) Alexander Feist (3) Franz Eichhorn
RACE 2022: (1) Andreas Stolz (2) Nicholas Martin (3) Claudia Lösch

GE: (1) Michael Domanig (2) Claudia Lösch (3) Andreas Stolz
EN: (1) Martin Haas (2) Franz Eichhorn (3) Nicholas Martin
WI: (1) Martin Haas (2) Ingo Streith (3) Franz Eichhorn
LI: (1) Franz Eichhorn (2) Martin Haas (3) Simone Streith
SP: (1) Michael Schimek (2) Thomas Krutzler (3) Alexander Feist
ME: (1) Martin Haas (2) Michael Domanig (3) Nicholas Martin
WE: (1) Martin Haas (2) Michael Schimek (3) Bernd Fruhwirth
KU: (1) Martin Haas (2) Michael Domanig (3) Nicholas Martin

(GE = Geschichte, EN = Entertainment, WI = Wissenschaften, LI = Lifestyle, SP = Sport, ME = Medien, WE = Welt, KU = Kultur)

Österreichische Quiz-Rangliste - 14. März 2022 - Top 30

P+/-FotoSpieler Pts
11Martin Haas13172
21Alexander Feist13158
30Franz Eichhorn12874
41Nicholas Martin12168
52Bernd Fruhwirth11865
60Michael Domanig11811
73Andreas Kröll11613
81Michael Schimek11520
91Katrin Tanzer11375
100Simone Streith11375
110Claudia Lösch11365
120Andreas Stolz11079
132Ingo Streith10893
141Thomas Krutzler10871
151Astrid Rief10803
160Christoph Hornischer10440
170Rainer Patzl10079
180Stefan Pletzer9876
190Michael Renzler9332
203Stefan Wiborny9287
210Fabian Kittl9201
222Johannes Eibl9135
233Bernhard Hampel-Waffenthal9036
242Martin Smolnig8895
250Herbert Bleyer7908
260Wolfgang Häusler7681
270Gerald Rechberger6507
282Martin Ehrl5343
292Andrea Hackl5236
301Karin Brandstätter4969

Race 2022 - 14. März 2022 - Top 30

P+/-FotoSpieler Pts
10Andreas Stolz4103
20Nicholas Martin3350
31Claudia Lösch3157
45Martin Haas2764
52Franz Eichhorn2722
61Ingo Streith2671
74Astrid Rief2669
86Bernd Fruhwirth2395
97Stefan Pletzer2356
100Simone Streith2160
113Hannes Kölbersberger2057
121Christoph Hornischer2021
131Martin Smolnig2001
148Alexander Feist1857
150Fabian Kittl1740
161Florian Mehlmann1682
174Wolfgang Häusler1676
181Marie-Thérèse Granbichler1632
191Stefan Wiborny1610
207Michael Schimek1509
213Thomas Krutzler1508
221Robert Bauer1458
231Judith Mehlmann1433
24117Johannes Eibl1401
251Rainer Patzl1384
265David Hechenberger1359
271Lukas Stanger1348
281Philipp Menardi1344
291Inga Rodermund1344
302Caroline Kilga1344
PSPIELER:INΣGESENTWISLIFSPOMEDWELKUL
1Martin Haas6948.59761.95947.81895.88860.90766.24958.07815.24942.50
2Franz Eichhorn6420.81763.22889.79796.89864.20838.35753.26767.67747.43
3Alexander Feist6308.24745.87836.71718.94848.96875.32734.73753.53794.18
4Nicholas Martin6271.91680.80882.57718.10763.89853.12778.06724.46870.91
5Bernd Fruhwirth6101.41782.99836.04704.79652.79810.90725.05772.22816.63
6Michael Domanig6080.69829.42795.32618.42721.22641.90899.84666.08908.49
7Stefan Pletzer5716.94738.97833.73532.46775.67807.21658.46689.85680.59
8Thomas Krutzler5506.74711.05791.04620.04644.21878.82608.37541.30711.91
9Ingo Streith5477.71701.36725.72809.18741.91751.37579.41654.39514.37
10Michael Schimek5457.21692.56711.06443.62714.69917.38510.71777.33689.86
11Simone Streith5444.04605.23811.39796.52859.68621.83608.46582.91558.02
12Claudia Lösch5409.25824.02507.97676.75765.36750.93479.23754.46650.53
13Andreas Kröll5334.44751.62712.10677.78673.65702.42531.95744.44540.48
14Rainer Patzl5260.10686.83612.65610.88679.89859.16517.15723.86569.68
15Andreas Stolz5218.30811.73465.83758.74615.63874.08467.57673.79550.93
16Gerald Rechberger4800.14808.61582.51775.72554.75401.07436.79631.92608.77
17Christoph Hornischer4754.21606.24624.76634.21513.01779.09463.84626.39506.67
18Fabian Kittl4641.23642.12588.49420.51738.85724.72444.97587.48494.09
19Astrid Rief4578.85430.56687.30463.97745.01528.09544.17499.54680.21
20Michael Renzler4219.22573.19726.51422.02676.95413.18460.01461.24486.12
21Katrin Tanzer3955.04539.28481.63467.22660.44373.42374.44517.41541.20
22Oliver Langreiter3913.56494.77527.57460.28525.41599.68392.77543.92369.16
23Martin Smolnig3429.46483.14405.23653.42467.78292.09393.41340.10394.29
24Herbert Bleyer3427.02533.23400.64377.79468.66391.07334.17524.47396.99
25Wolfgang Häusler3388.56500.95446.58512.50516.31316.51359.18325.75410.78
26Andrea Hackl3262.84357.21530.28368.25589.05247.50437.51335.79397.25
27Philipp Wagner2983.83423.42380.98293.06534.18348.54224.72427.66351.27
28Stefan Wiborny2807.74280.56309.13372.21399.21327.14391.59295.64432.26
29Bernhard Hampel-Waffenthal2709.02282.78419.65314.68417.50251.79394.66256.84371.12
30Johannes Eibl2697.23375.46353.65466.67459.17181.16205.56333.33322.23
31Philipp Menardi2312.49268.34291.50262.51427.50372.82177.50258.99253.33
32Karin Brandstätter2059.28255.25278.49194.44277.41174.80265.29342.34271.26
33Christian Konrad1615.34209.17206.35104.16117.46134.53339.41207.27296.99
34Manuel Blamauer1095.71177.78160.47175.00167.7841.07106.94155.56111.11
35Karoline Lebzelter719.45154.9260.1234.2992.86137.8665.0076.1998.21
36Franco Sottopietra697.78100.0080.0088.8962.5087.5088.8990.00100.00
37Robert Bauer695.7089.67139.8544.1574.40157.54141.5124.2924.29
38Clemens Streitberger545.2550.0085.7171.4371.4342.8680.9671.4371.43
39Marie-Thérèse Granbichler508.8144.4462.5040.00155.5654.1770.0057.1425.00
40Nino Kadletz400.7825.0085.7144.44100.0025.0044.4433.3342.86
41Markus Steinmetz304.9233.3325.0025.0066.6766.6720.0057.1411.11
42Patrick Lainer294.6537.5014.2985.7128.5714.2942.8628.5742.86
43Hannes Kölbersberger264.5233.3350.0025.0033.3350.0030.0042.860.00
44Amara Trnovac-Shata259.1225.0057.1428.5742.8637.5033.3312.5022.22
45Arthur Bamberger93.1893.180.000.000.000.000.000.000.00
46Inga Rodermund72.500.000.000.0072.500.000.000.000.00
47Matthias Ledoldis51.220.000.000.000.000.000.0051.220.00